Световые буквы

Среди всевозможной наружной рекламы лидирующую позицию занимают световые буквы. Они представляют собою комплексную конструкцию, которая несет определенную полезную информацию о конкретном заведении. Чаще всего используются такие конструкции в качестве наружных вывесок. В основном они обозначают название конкретного заведения. Применение их внутри помещения также не исключается.

Преимущества световых букв как наружной рекламы очевидные. Они помогают эффективно привлечь внимание к заведению потенциальных клиентов. Таким образом, у заведения существенно увеличивается количество людей, которые хотят воспользоваться его услугами. Прямолинейно растет и его прибыль. Все благодаря тому, что световые буквы видно не только при условиях хорошей погоды и хорошего освещения. Их можно без проблем заметить даже в темное время суток и в условиях сильного тумана. Однако их эффективность во многом зависит от конкретного вида букв.

Световые буквы могут работать с помощью светодиодной подсветки, неоновой и люминесцентной. Светодиодная и неоновая обладают более длительным сроком службы. Кроме того, такая подсветка, как правило, отличается более яркими цветами. Поэтому есть возможность создать не только заметную вывеску, но и эстетически красивую. Она будет служить показателем престижного имиджа и преуспевающего положения компании. Подсветка также может быть как наружной, так и внутренней.

Кроме типа подсветки, световые буквы различаются своим размером, формой и толщиной. Выделяют плоские, объемные и полуобъемные буквы. При этом объемные буквы выглядят наиболее красиво. Их также легче заметить. Это прекрасный способ выделить свое заведение на фоне конкурентов.

Вы хотите, чтобы Ваше заведение было заметное потенциальным клиентам издалека? Тогда заказывайте световые буквы в предприятии «Дилайт»!