Объемные буквы с подсветкой

Объемные буквы с подсветкой Объемные буквы пользуются на сегодняшний день высоким спросом. Они используются для создания яркой и эффективной наружной рекламы, основной задачей которой является привлечение максимально широкой аудитории.

Самым распространенным видом таких букв являются объемные буквы с подсветкой. Такое решение является рентабельным, так как реклама будет эффективной и днем, и в ночное время. Сегодня производители предлагают различные варианты расположения подсветки в буквах, а также типы используемого источника освещения. Так, объемные буквы с подсветкой могут подразумевать свечение только лицевой стороны или дополнительно и боковых сторон (второй вариант позволяет увеличить яркость свечения), а также контражур (свечение с тыльной стороны).

В качестве источников света в объемных буквах с подсветкой могут использоваться светодиоды, неоновые или люминесцентные трубки. Светодиодная подсветка является наиболее практичным современным решением из-за низкого потребления электроэнергии, а также высокой устойчивости к внешним воздействиям.

В компании «Дилайт» Вы можете заказать качественные объемные буквы с подсветкой по доступным ценам.

Мы с удовольствием поможем Вам в выборе оптимального в Вашем случае варианта наружной рекламы, в том числе объемных букв с подсветкой. Кроме производства качественной рекламной продукции наша компания также осуществляет подготовку нужной документации на рекламу. Все услуги мы оказываем в короткие сроки и на профессиональном уровне, а также предлагаем лояльные цены.

Объемные буквы с подсветкой — решение, которое поможет привлечь новых клиентов и покупателей, а также лучшим образом отразится на имидже Вашей организации.